Главная Новости Дайджест 2023 "Я думаю, что это было убийство" - блоггер о смерти девушки в квартире жены Андрея Щадило
commentss НОВОСТИ Все новости

"Я думаю, что это было убийство" - блоггер о смерти девушки в квартире жены Андрея Щадило

Тело молодой девушки в подъезде одной из киевских многоэтажек Печерского района нашли соседи

8 июля 2023, 23:24 comments5245
Поделитесь публикацией:
"Я думаю, что это было убийство" - блоггер о смерти девушки в квартире жены Андрея Щадило

В подъезде нашли тело молодой девушки

Тело молодой девушки в подъезде одной из киевских многоэтажек Печерского района обнаружили соседи и вызвали полицию. Ее звали Настя, она умерла от передозировки. Наркотиками девушку в течение трех дней угощала Карина Федюн. Сожительница блоггера Андрея Щадило, которого называют "Сиротой".

Об этом сообщает телеграмм-канал "Реальная война".

Приятель погибшей Анастасии уверен – это было убийство. И умерла Настя именно в квартире Федюн:

"Карина Федюн — наркоманка со стажем и не могла не понимать, что этой девочке много не надо. Тем более, ее нашли в подъезде – она умерла в квартире Карины, она ее вытащила в подъезд и бросила, других вариантов не вижу".

Блоггер Артур погибшую знал давно, вместе они часто виделись в Бердичеве – оттуда Настя родом:

"Она неоднократно участвовала в моих роликах у нас в Бердичеве, мы были в нормальных отношениях, дружили. Карина хотела использовать ее против меня, потому что ее муж сидит в сизо, а мы с ним прямые конкуренты как блоггеры, по стримам", — утверждает Артур.

Перед смертью Анастасии девушки выставляли все свои развлечения в соцсети.

"Последние три дня они фестивалили очень сильно, видео есть в соцсетях. Там в трансляции и видео видно, как они ксандекс, метадон медицинский употребляют", — говорит Артур.

Двадцатилетнюю девушку Федюн пригласила к себе не просто для отдыха. Карина много лет работала в борделях во Франции, Греции и Италии. А когда вернулась в Украину, начала сама подыскивать девушек для такой работы.

Соглашающихся она отправляет за границу через знакомых менеджеров, а затем получает свой процент от их заработка, рассказал Артур:

"Настю она тоже готовила на эту работу. А перед тем, как отправлять девушек, она умышленно делает их зависимыми от наркотиков. Выбирает девушек из проблемных семей, с финансовыми проблемами, или сирот. Когда полностью подсаживает на наркотики, предлагает эту работу. Тех, кто отказывается, бросает эту деятельность, она терроризирует и угрожает".

Артур уверен, что Настя умерла не от обычной передозировки.

"В том, что "уработала" ее Карина, у меня нет сомнений. Скорее всего, Настя у нее дома может, какие-то документы увидела, может, услышала какой-то разговор, увидела что-то такое, чего ей знать не стоило. И она решила от нее таким образом избавиться. Потому что это 20-летняя малолетка, которая уедет от нее и расскажет лишнего. Я думаю, что это было убийство".

Сама Карина Федюн делает вид, что не имеет отношения к этой смерти и пишет сентиментальные посты в соцсетях.

Вскоре Федюн будут судить за распространение порнографии, ей уже сообщили о подозрении, дело идет в суд. Но теперь у полиции новый повод для возбуждения уголовного дела – этот случай уже наделал много шума. Друзья и знакомые девушки требуют не спускать этот случай на тормозах и обязательно наказать виновных в смерти Насти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!