Главная Новости Дайджест 2022 Заказная клевета и манипуляции: как недоброжелатели оболгали «Имидж Клуб»
commentss НОВОСТИ Все новости

Заказная клевета и манипуляции: как недоброжелатели оболгали «Имидж Клуб»

В СМИ попали лживые факты и манипуляции в адрес «Имидж Клуба»

21 января 2022, 14:56 comments2105
Поделитесь публикацией:
























Заказная клевета и манипуляции: как недоброжелатели оболгали «Имидж Клуб»

«Имидж Клуб». Фото: из открытых источников

Некоторые украинские издания начали 2022-й год со смелых заявлений. Их журналисты продолжили атаку на бизнес, используя сделанные на скорую руку расследования. В их фокусе маркетинговые акции компании "ИмиджКлуб".

Известное украинское издание опубликовало сборную солянку из лживых фактов и манипуляций в адрес "Имидж Клуба". Сейчас мы разберем обвинения авторов расследования.

1.Людям поступают звонки от "Имидж Клуба" с номеров 0444559244 и 0444559265.

Эти номера никогда не принадлежали нашему колл-центру! Актуальные данные для связи указаны на нашем сайте. Каждый желающий может это проверить.

Номера зарегистрированы на ЧП ВЛАСТЕЛИН-01, находящееся в Киеве по улице Волынская, 53. Об этом сообщают журналисты. "Имидж Клуб" не имеет отношения ни к этому адресу, ни к этой фирме.

2. "Сама фирма о себе толком ничего не рассказывает"

"Имидж Клуб" ничего не скрывает и регулярно рассказывает о себе в СМИ. Видеозаписи с определением и награждением всех победителей доступны на наших интернет-ресурсах. Сайт и соцсети "Имидж Клуба" активны, наши акции востребованы и законны. Каждый гражданин Украины может это проверить.

3."…Иногда даже публиковали в журналах, газетах список выигравших, отзывы, фото людей. Но это на самом деле были покойники"

Ложь, претендующая на ответ посредством судебного иска. Мы регулярно показываем победителей наших акций и все они – реальные люди! Убедитесь, посетив наш сайт или соцсети. Там вы увидите истории счастливых победителей.

Наша компания не несет ответственность за работу посторонних организаций с сомнительными заслугами. "Имидж Клуб" несправедливо расплачивается за годы честной работы. Мы пережили не одну атаку на себя со стороны недоброжелателей. Однако законная деятельность помогает нам вознаграждать клиентов и делать их счастливыми.

Если уж говорить о поддельных компаниях, вот их основные черты:

отсутствие официальных правил маркетинговой акции на сайте компании.

 отсутствие на сайте телефона горячей линии, чата с оператором, формы обратной связи.

 вымогательство и получение ваших персональных данных незаконными способами (ИНН, дата рождения, номер карты, срок ее действия, CVV-код карты).

 подозрительный адрес сайта. Все безопасные ресурсы начинаются с https://

Проект "Призова Варта", который занимается разоблачением мошенников, интересовался нами. Он провел расследование в три этапа, которое вы можете посмотреть по ссылкам:

https://youtu.be/LXQQXpC7Vo0

https://youtu.be/kd11yms0I58

https://youtu.be/vXa2nyTaX5I

31 января 2022 года мы проведем новую маркетинговую акцию и узнаем имя Главного победителя очередного квартала. Присоединяйтесь к нам в соцсетях и на сайте, чтобы не пропустить результаты. Несмотря на клевету, "Имидж Клуб" продолжит свое доброе дело!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Марія

3 февраля 2023, 13:46

Хот1лося б вірити в порядність Вашоі фірми. Однак є багато сумнівів тому що .ваша фірма разом із своіми замовленнямим поставляє рекомендаціі ваших щирих друзів Прайзмі, пошторг, Родинний клуб., і таким чинном спонукаєте до зневіри. Всі ваші обіцяні призи насмішка над пенсіонерами просте видурювання коштів. Мені особисто дуже жаль що влізла в вашу брехливу авантюру.

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!