Главная Новости Здоровье Почему у мужчин с утра эрекция, выяснили ученые
commentss НОВОСТИ Все новости

Почему у мужчин с утра эрекция, выяснили ученые

За ночь у мужчины может быть до 5 эрекцией, длительность которых не менее 25 – 30 минут

30 ноября 2016, 09:26
Поделитесь публикацией:
Почему у мужчин с утра эрекция, выяснили ученые

Австралийские специалисты взялись за то, чтобы объяснить, почему многие мужчины рано утром просыпаются с эрекцией. Материалы данного исследования появились в People Science.

Ученые предполагают, что у мужчин это зависит напрямую от сна. Ближе к утру, когда наступает быстрая фаза, представители сильного пола испытают массу приятных эмоциональных оттенков, что и приводит к эрекции полового члена. Также такое явление может многое рассказать о сексуальном функционировании того или иного человека. Научные сотрудники твердо убеждены в том, что "эрекция" может ощущаться не только мужчинами, но даже и женщинами.

Исследователи определили механизм появления данного явления. Оказывается, что на работу половой системы влияние оказывают некоторые гормоны, которые содержатся в эндокринной системе. Все они выделяют целый спектр веществ, которые воздействуют на кровеносную систему полового члена мужчины.

Как следствие происходит управление мышечными сокращениями, что и приводит к такой реакции. В некоторых случаях наблюдается возникновение эрекции, если человек стремительно выходил из базы внутреннего сна. Специалисты посчитали, что у мужчины за ночь может быть до 5 эрекцией, длительность которых не менее 25 – 30 минут.

Фото: doktorinternet.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!