Главная Новости Здоровье Как улучшить зрение у детей, рассказали специалисты
commentss НОВОСТИ Все новости

Как улучшить зрение у детей, рассказали специалисты

Игры можно использовать для развития личности и для борьбы с неврозами, а теперь и для улучшения зрения

30 ноября 2016, 18:21
Поделитесь публикацией:
Как улучшить зрение у детей, рассказали специалисты

Исследование, проведённое Рочестерским университетом, привело к очень неожиданным результатам. Исследователи выяснили, что с помощью специально предназначенной игры можно добиться существенного улучшения зрения у тех детей, которые обладают проблемами с ними.

Интересен тот факт, результаты не являются кратковременными. Они сохраняются в голове у ребёнка, а со временем, если не прекращать заниматься, улучшаются.

На данный момент, такая игра не является широко распространённой. Но, сделанное открытие может быть очень хорошим задатком на будущее. Также не следует забывать о том, что в распоряжении родителей сейчас находится огромное количество других игр и те из них, которые предназначены специально для детей, могут помочь ребёнку начать видеть лучше.

Конечно, нужно соблюдать определённую меру, поскольку отрицательного влияния телевизора или монитора на глаза ещё никто не отменял. Но уже известен тот факт, что игры можно использовать для развития личности и для борьбы с неврозами, а сейчас они обрели ещё одно полезное свойство — улучшение состояния здоровья.

Фото: syl.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!