Главная Новости Здоровье Врачи сообщили, какая опасность грозит любителям пива
commentss НОВОСТИ Все новости

Врачи сообщили, какая опасность грозит любителям пива

Частые посещения баров могут лишить мужчину радостей секса

31 января 2017, 19:00
Поделитесь публикацией:
Врачи сообщили, какая опасность грозит любителям пива

Частые посещения баров могут лишить мужчину радостей секса, сообщили медики. Это связано с тем, что спиртное закрывает кровеносные сосуды в половом члене, не позволяя ему достигать состояния эрекции.

Согласно статистике, более 60% мужчин старше 35 лет сталкиваются с эректильной дисфункцией. Импотенция не только бьет по самооценке, она приводит к психологическим проблемам в отношениях и разводам. Несмотря на множество различных факторов и причин, вызывающих эректильные дисфункции, немногие мужчины обращают внимание на количество спиртных напитков, которое они употребляют. Речь идет не об алкоголизме, а о чрезмерном употреблении "горячительного", которое многим мужчинам кажется вполне нормальным.

Импотенция вызывается сокращением кровеносных сосудов полового члена, подчеркивают медики. Обычно сосуды открываются в состоянии сильного возбуждения, позволяя крови наполнить тело пениса и сформировать ту самую эрекцию, которая необходима для занятий сексом. Но избыточное количество алкоголя в крови не дает организму выполнить это задание, а значит, эрекция просто не достигается. Если же она формируется, то сохраняется не слишком долго.

Алкоголь воздействует на каждого мужчину по-разному, поэтому не существует никакого безопасного лимита для спиртного, подчеркивают специалисты по лечению импотенции.

Стоит помнить о том, что мужчинам не следует употреблять более 14 порций спиртного в неделю, что составляет два бокала пива в день. Если же количество спиртного увеличивается, то это может спровоцировать существенные проблемы в интимной жизни, причем не только у мужчин, но и у представительниц прекрасного пола.

Фото: xn--p1ai



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!