Главная Новости Здоровье Ученые придумали чудо-таблетку от гипертонии
commentss НОВОСТИ Все новости

Ученые придумали чудо-таблетку от гипертонии

Новый препарат принесет с собой настоящую революцию в лечении гипертонии

13 февраля 2017, 18:48
Поделитесь публикацией:
Ученые придумали чудо-таблетку от гипертонии

Австралийские ученые разработали суперэффективное лекарство от гипертонической болезни. В прессе препарат уже назвали "Чудо-таблеткой", она объединяет в себе четыре действующих вещества, благодаря чему обеспечивает решение проблемы высокого артериального давления.

"Мы взяли четыре самых эффективных препарата от гипертонии и объединили их в один. Не ясно, почему до этого никто не додумался раньше — эффект превзошел все ожидания", — сообщили  сотрудники Университета Сиднея.

Высокая эффективность новейшего препарата для снижения давления была продемонстрирована в рамках клинического исследования, объединившего два десятка людей с диагнозом "гипертоническая болезнь".

Как отмечают разработчики препарата осуществленное исследование — лишь пробное. Впереди препарат ожидает гораздо более масштабное исследование.

Создатели лекарства уверяют, что в случае успешного тестирования, препарат принесет с собой настоящую революцию в лечении гипертонии.

"Миллионы людей, страдающие от высокого давления, затаили дыхание, ожидая результатов испытаний. Мы просто не имеем права подвести их", — говорят ученые их Австралии.

Фото: kakbik.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!