Главная Новости Здоровье Специалисты рассказали, как нужно питаться, чтобы всегда быть в отличной форме
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты рассказали, как нужно питаться, чтобы всегда быть в отличной форме

При правильном питании улучшается не только эмоциональный фон, но и трудовые показатели 

28 февраля 2017, 09:52
Поделитесь публикацией:
Специалисты рассказали, как нужно питаться, чтобы всегда быть в отличной форме

Ученые провели специальный эксперимент с участием трех групп с разными подходами к питанию. В результате специалисты рассказали об эффективном питании, необходимом для хорошего самочувствия и отличной физической и эмоциональной формы.

В исследования принимали участие люди разных возрастов. Испытуемые были распределены на три группы: первая продолжала питаться по своей прежней схеме, вторая группа получила в подарок специальные талоны для покупки разнообразных фруктов и овощей, а представителям третьей группы их выдавали непосредственно в руки.

Наилучшие показатели своего физического и эмоционального состояния спустя некоторое время продемонстрировали участники из третьей группы. Так, у каждого из них улучшились не только эмоциональный фон, но и трудовые показатели на рабочем месте.

По этой причине специалисты настоятельно рекомендуют всем предпринимателям ввести на своих предприятиях и фирмах систему дополнительного фруктово-овощного питания, то есть выдавать свежие овощи и фрукты своим сотрудникам с целью повышения производительности труда. При этом подобная система может быть введена и на территории детсадовских, школьных и высших учреждений.

Фото: berry-lady.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!