Главная Новости Здоровье Специалисты назвали лучший продукт для укрепления сердечнососудистой системы
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты назвали лучший продукт для укрепления сердечнососудистой системы

Избежать сердечных приступов позволит ежедневное употребление морской капусты

28 февраля 2017, 16:07
Поделитесь публикацией:
Специалисты назвали лучший продукт для укрепления сердечнососудистой системы

Датские исследователи назвали самый лучший и эффективный продукт для укрепления сердечнососудистой системы человека. Регулярное употребление данного продукта, позволит избежать сердечных приступы и укрепит стенки сосудов и капилляров.

Этим ценным пищевым продуктом стала доступная в любом супермаркете морская капуста. Не имеет значения, в каком виде ее кушать: сушеном или в виде свежего салата. Успех и польза будут зависеть только от ежедневности наличия на столе в небольших порциях.

Добровольцев-сердечников, которые принимали участие в исследовании, ученые разделили на две группы. Первая не меняла собственный рацион вовсе, вторая стала каждый день есть морскую капусту в качестве добавки к основному питанию. Через несколько месяцев сравнили динамику здоровья. Оказалось, что люди из второй группы значительно поправили свое состояние. Сердце стало работать мощнее, давление сдвинулось в сторону нормализации, улучшилось общее самочувствие, особенно в ранние и вечерние промежутки времени.

С помощью данного эксперимента датские специалисты доказали неоспоримую пользу ежедневного употребления морской капусты в качестве приправы или гарнира к основному блюду (будь то мясо, каша или выпечка).

В пользу этих исследований говорит также то, что японцы, поедающие огромные количества морской капусты имеют один из самых низких уровней заболеваемости сердечнососудистой системы в мире.

Фото: vskormi.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!