Главная Новости Здоровье Медики рассказали, как эффективно сбросить калории
commentss НОВОСТИ Все новости

Медики рассказали, как эффективно сбросить калории

О самых полезных и эффективных методах убрать калории рассказали медики и фитнес инструкторы

13 марта 2017, 16:15
Поделитесь публикацией:
Медики рассказали, как эффективно сбросить калории

Фитнес-наставники и медики рекомендуют интенсивные физические нагрузки, для сжигания калорий. И чем активнее тренировки, тем больше калорий исчезнет, уверены специалисты. Также бесспорным плюсом данного способа является то, что при улучшении работы сердечно-сосудистой системы человек сможет тренироваться с большей интенсивностью, соответственно, организм потеряет дополнительные накопившиеся жировые элементы.

Медики рекомендуют пить зеленый чай. Он не только помогает в борьбе с раком, но и увеличивает обмен веществ. Как показал опыт, люди, употреблявшие три чашки этого напитка в день, теряли до 3 килограммов в месяц.

Еще одна рекомендация заключается в поднятии тяжестей. Эксперты опровергают распространенное мнение о том, что поднятие гантелей только увеличит массу тела. Наоборот, занятия с небольшим поднятием подобных инструментов является плюсом к сжиганию калорий. Чем больше вес, тем быстрее метаболизм. Чем больше калорий пропадает, тем красивее фигура.

Кроме физнагрузок и зеленого чая полезно употребление рыбы. Причина заключается в том, что у лиц, которые едят этот продукт, наблюдается маленький уровень лептина: он ускоряет обмен веществ, предотвращая ожирение.

Фото: menslife.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!