Главная Новости Здоровье Секреты вечной молодости раскрыли врачи-косметологи
commentss НОВОСТИ Все новости

Секреты вечной молодости раскрыли врачи-косметологи

Приятная внешность помогает добиться успеха на работе и привлечь внимание противоположного пола

29 марта 2017, 14:11
Поделитесь публикацией:
Секреты вечной молодости раскрыли врачи-косметологи

60% успеха в деле сохранения молодости и здоровья зависит от вашего образа жизни. Не от генов и не от финансовых возможностей, а от того, как вы спите, что едите, чем увлекаетесь. Врачи-дерматологи раскрыли несколько секретов, которые помогут сохранить кожу упругой, а также избавиться от видимых признаков старения.

Большинство женщин, прибегает к использованию масок, кремов и стараются убавить себе лет с помощью косметики. Оставаться молодыми и привлекательными можно без применения макияжа, различных лосьонов, гелей и прочего.

Все исходят изнутри нас, уверены специалисты. Для поддержания гармонии тела и души важно правильно питаться, заниматься спортом, а также высыпаться. Большая часть расстройств в организме, происходит из-за недосыпания и стресса. Наша кожа является отражением нашего психологического состояния.

Как правило, люди, которые часто пребывают в депрессии или же нервничают, выглядят гораздо старше своих лет. И никакие косметические средства им не помогут.

Для тех, кто страдает появлением темных кругов под глазами, отлично подойдет чудодейственное лекарство — сон.

Также не стоит забывать о водном балансе в организме и пить не менее двух литров чистой воды. Жидкость необходима организму, для борьбы с накопившимися токсинами и шлаками. Простая питьевая вода избавит от тяжести в животе, отеков лица и даже ускорит метаболизм, что отразится на фигуре.

Чтобы кожа была гладкой и подтянутой, дерматологи Университета Питтсбурга рекомендуют употреблять больше продуктов, содержащих белок. В данный перечень попадают мясо, яйца, рыба, орехи, творог и другая молочка. Все эти продукты содержат коллаген, который отвечает за эластичность нашей кожи.

Дерматологи посоветовали  любить свой организм и бережно относиться к здоровью. В случае отсутствия здорового сна, питания и постоянном пребывании в депрессии, внешний вид значительно ухудшится.

Фото: showtopmodel.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!