Главная Новости Здоровье Медики нашли новый метод лечения рака желудка
commentss НОВОСТИ Все новости

Медики нашли новый метод лечения рака желудка

Рак желудка является одним из самых распространенных видов онкологии

15 мая 2017, 09:56
Поделитесь публикацией:
Медики нашли новый метод лечения рака желудка

Американские ученые в процессе проведенного исследования выяснили, что экстракт томатов может стать сильным помощником при борьбе с раком желудка. Но не каждый вид данного продукта выступает в роли целебного, отметили специалисты, они назвали определенные томаты, которые способны помочь.

Это томаты, выращенные на территории Южной Италии, именно вещества, содержащиеся в их экстрактах, ведут серьезную борьбу с онкологией желудка в совокупности с другими методами лечения.

Томатные экстракты способны не только останавливать рост раковых клеток, предоставляя возможность воспользоваться таким затормаживанием, но и вести прямое влияние на уничтожение злокачественных образований, отметили эксперты.

Рак желудка является одним из самых распространенных и смертельно опасной разновидностью онкологии, и уносит ежегодно миллионы жизней. Известно, что зачастую онкологические заболевания именно этого органа могут носить генетический характер и передаваться из одного поколения другому. Но еще одним катализатором возникновения этой смертельной болезни является повышенный спрос на употребление соленой и копченой пищи, поэтому эксперты советуют по максимуму воздерживаться от таких соблазнов, которые могут стоить жизни.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!