Главная Новости Здоровье Специалисты нашли овощ-детокс от алкоголя
commentss НОВОСТИ Все новости

Специалисты нашли овощ-детокс от алкоголя

Кукуруза способствует выведению алкоголя из организма

31 мая 2017, 16:24
Поделитесь публикацией:
Специалисты нашли овощ-детокс от алкоголя

Практически не осталось человека, который не слышал о детоксе. Это модное слово — detox— означает не что иное, как детоксикацию нашего организма.  Данное свойство нашли специалисты в кукурузе.

Кукуруза содержит большое количество полезных веществ, способных оказывать полезное влияние на здоровье в целом. Ученые провели исследования, в результате которого выяснили, что кукуруза имеет такие свойства, которые позволяют ей выводить из организма алкоголь и другие вредные вещества из организма.

По словам ученых, достаточно съесть всего один початок, чтобы добиться желаемого результата. О размере кукурузы и дозе алкоголя в крови – ничего не сообщается, при этом следует, что состояние алкогольного опьянения не должно быть критическим.

В составе кукурузы имеется множество веществ, среди которых крахмал, цинк, железо, витамин В9 и другие полезные элементы. Благодаря их наличию, употребление кукурузы способствует выведению камней из почек, искореняет отечность и благотворительно влияет на процесс похудения, выводя токсины.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!