Главная Новости Здоровье Исследователи нашли связь между мытьем посуды и фертильностью
commentss НОВОСТИ Все новости

Исследователи нашли связь между мытьем посуды и фертильностью

Мужчины, которые чаще занимаются домашними делами, реже занимаются сексом

26 июля 2017, 18:17
Поделитесь публикацией:
Исследователи нашли связь между мытьем посуды и фертильностью

Исследователи из США пришли к выводу, что не моющие посуду мужчины чаще занимаются сексом.

Эксперименты показали, что мужчины, которые чаще занимаются домашними делами, реже занимаются сексом. Была обнаружена взаимосвязь, которая говорит о том, что чем активнее мужчина в домашних делах, например, в мытье посуды, тем реже в его жизни происходит интимная близость. В среднем, согласно данным статистики, разница составляет около 1,6 раза.

Именно во столько раз мужчины чаще занимаются сексом со своими женами, если домашние дела в семье лежат на женщине или на домработнице. Обычное мытье посуды может значительно сказаться на сексуальной активности пары, снизив ее до серьезного минимума. Чтобы выяснить, как ведение семейного хозяйства влияет на исполнение семейного долга в виде занятий сексом, ученые провели анализ данных, базирующийся на информации за несколько лет. В результате пришли к выводу, что связь есть и она не в пользу мужчин-домохозяев.

Кроме того, было доказано, что занятие "мужскими" делами приводит к выработке тестостерона, что также активизирует интимную жизнь мужчины, а женщины же, в свою очередь, когда наблюдают за чисто мужскими делами, испытывают удовлетворение.

Психологи говорят, что все индивидуально, но стоит обратить внимание на то, как выполнение различных обязанностей сказывается на личной жизни людей, поскольку оно может приводить к такому вот нарушению сексуальной жизни из-за смены гендерных ролей в быту, в вопросах стирки, глажки и других домашних забот.

Фото: из свободных источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!