Главная Новости Здоровье Эксперты назвали напитки, которые повысят иммунитет
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты назвали напитки, которые повысят иммунитет

Травы помогают в борьбе с простудой и оказывают противовоспалительное действие

21 сентября 2017, 14:05
Поделитесь публикацией:
Эксперты назвали напитки, которые повысят иммунитет

Чай – удивительный напиток, который может подарить человек молодость и здоровье, красоту и силу, жизненную энергию и радость. Травяные напитки особенно полезны для иммунной системы. Специалисты рассказали о некоторых видах чая, которые следует включить в осенний рацион каждому человеку.

Березовый гриб

Этот гриб отличный защитник от онкологических заболеваний. Данный ингредиент можно приобрести в виде таблеток, порошка или чая. На вкус он напоминает кофе. При этом невероятно полезен, так как обладает большим количеством какао-антиоксидантов.

Бузина

Эта травка продается в виде порошка, чая или таблеток. Синие ягодки являются антиоксидантом, учит организм бороться с микробами и оказывает противовоспалительное влияние.

Гиностемма

Китайская трава способна отлично укрепить иммунитет, что просто необходимо в осенний период. Благодаря своим свойствам, чай из гиностеммы может победить самые страшные вирусы. К тому же трава окажет омолаживающий эффект.

Эхинацея

Уже давным-давно известно о чудотворном воздействии этой травы. Она способна вылечить раны, инфекции, вирусы простуды и гриппа, воспаление горла. Зачастую ее продают в виде леденцов или таблеток, но можно найти и в составе чая.

Смесь китайских трав от простуды

Практически в любой аптеке продается смесь трав из китайской медицины, которая помогает в борьбе с простудой. В нее входит 20 компонентов, в том числе имбирь, японская жимолость, лопух, форзиция и пр. Заваренный чай помогает бороться с микробами, предотвращает стресс, болезни, озноб, тошноту, выводит токсины и шлаки и, в общем, оказывает укрепляющее действие на человеческий организм.

Ягода Камю-Камю

Если вы начали немного простывать, срочно бегите за этой ягодой в аптеку. В ней много витамина С, поэтому она станет отличным источником силы и окажется противодействующее влияние на вирусы.

Астрагал

Это отличное средство профилактики и избавления от стресса и нервов, а также для укрепления иммунной системы. Кроме того, астрагал может помочь работе легких и пищеварительной системы, улучшить метаболизм. Как и прочие травы, его можно купить в виде чая.

Напомним, ранее медикам удалось выяснить, как восстановить иммунитет за две минуты.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!