Главная Новости Здоровье Медики рассказали о преимуществах сна в носках
commentss НОВОСТИ Все новости

Медики рассказали о преимуществах сна в носках

У людей, которые спят в носках, крепче сон и сильнее оргазмы

27 сентября 2017, 09:58
Поделитесь публикацией:
Медики рассказали о преимуществах сна в носках

Китайская медицина всегда отличалась нестандартным подходом к лечению пациентов. Вот недавно медики начали советовать всем, даже полностью здоровым людям, не снимать носки ночью. Это, как отмечают специалисты, влияет на вазодилатацию расширение кровеносных сосудов.

Помимо этого, ноги всегда согреваются. Соответствующие признаки посылают в мозг сигнал о необходимости засыпать. Таким образом, страдание от бессонницы, уверены ученые, людям не грозит.

Как удалось доказать с помощью нового исследования, появившегося в научном издании Nature, люди, которые надевают на ночь носки, засыпают на 15 минут раньше, чем те, кто это делать отказывается.

Помимо этого, утверждают ученые, носки помогают побороть сухость ног и даже влияют на качество оргазмов во время полового акта с партнером. Причем, отмечается, в китайской медицине уже давно советую ложиться спать в носках. Причиной тому являются циркуляционные способности этого предмета гардероба.

"Холод препятствует потокам энергии, а тепло, напротив, поощряет его. К примеру, в теплой ванне человек расслабляется, а в холодной, напротив, напрягается. Тот же принцип распространяется и на ноги. Холод создает застой, который может даже привести к болям", — заявил глава научной группы, изучающей данный вопрос

 Ранее "Комментарии" рассказывали об опасности мужских носков.

Фото: из открытых источников

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!