Главная Новости Здоровье Мужчины могут беременеть уже «завтра» - ученые
commentss НОВОСТИ Все новости

Мужчины могут беременеть уже «завтра» - ученые

Процедура пересадки матки может стать востребованной 

7 ноября 2017, 01:22
Поделитесь публикацией:
Мужчины могут беременеть уже «завтра» - ученые

Президент Американского общества репродуктивной медицины доктор Ричард Полсон заявил, что мужчины смогут беременеть, начиная фактически уже с "завтрашнего дня". Оказывается, наука способна наделить возможностью выносить ребенка и представителям сильного пола человечества.  

Доктор Полсон объяснил, что успех в трансплантации матки говорит о том, что наука в силах позволить выносить ребенка тем людям, которые родились на это свет мужчинами. Такие данные предоставило британское интернет-издание. Одновременно с тем эксперт отметил, что научно обоснованное противоречие в данном вопросе отсутствует. Дело в том, что матку возможно успешно имплантировать мужчине-трансгендеру.

Ученые акцентировали на том, что подобная процедура может стать востребованной в настоящее время, поскольку это связано с популярностью операций по смене пола, что в последнее время лишь увеличиваются. Но также отмечается, что процедура станет в высшей степени сложной, и мужчины-трансгендеры будут вынуждены рожать путем кесарева сечения. Более того, может будет необходим серьезный курс гормональных препаратов.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, что помогает забеременеть сыном.

Фото: из открытых источников

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!