Главная Новости Здоровье Чем подогрев сидений опасен для мужского здоровья, рассказали эксперты
commentss НОВОСТИ Все новости

Чем подогрев сидений опасен для мужского здоровья, рассказали эксперты

Зимняя езда на авто опасна для мужчин

21 декабря 2017, 04:37
Поделитесь публикацией:
Чем подогрев сидений опасен для мужского здоровья, рассказали эксперты

После проведения ряда испытаний эксперты сообщили, что весьма популярная функция обогрева сидений может оказать весьма негативное влияние на организм мужчины. Частое использование подогрева чревато развитием различных заболеваний и лишением активности сперматозоидов.

Специалистами было выявлено крайне негативное влияние подогрева сидений на детородную функцию мужчины. Ученые заявляют, что превышение температурного порога в 38 градусов по Цельсию в районе мужских гениталий может привести к полному бесплодию. Кроме того, благодаря слишком частому использованию данной функции повышается риск развития заболеваний почек, радикулита, а также простуды. Не смотря на то, что кожаные сиденья в машинах способны удерживать низкие температуры достаточно долго, не стоит прибегать к обогреву сидений слишком часто.

Стоит добавить, что восстановление детородной функции у мужчин может длиться до трех месяцев, а обогрев сидений, по мнению ученых, опаснее, чем излишне стягивающее белье. Специалисты рекомендуют заранее прогревать сиденья, чтобы довольствоваться умеренной температурой подогрева.

Напомним, ранее "Комментарии" рассказывали, как ямы на дорогах влияют на здоровье водителей



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!