Главная Новости Здоровье Медики научились лечить метастазы в мозгу
commentss НОВОСТИ Все новости

Медики научились лечить метастазы в мозгу

От онкологических недугов ежегодно умирают миллионы людей

4 января 2018, 02:32
Поделитесь публикацией:
Медики научились лечить метастазы в мозгу

Американские ученые из Колорадского университета изучали различные способы противостояния онкологическим заболеваниям. В результате специалисты разработали стратегию борьбы с метастазами головного мозга.

По словам ученых, можно выделить три различных методики. Одна предполагает использование препаратов, эффективность которых вызывает сомнения, для лечения недугов в неострой форме. Для борьбы с онкологическими заболеваниями, достигшими критического уровня, нужно применять лишь проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя на практике лекарства. Если информации о воздействии препарата на организм человека недостаточно, то необходимо провести дополнительные лабораторные исследования и только после этого назначать их пациентам клиник. Таким образом, исключается возможность нанесения еще большего вреда здоровью человека с метастазами в головном мозге.

По словам американских экспертов, такая методика подойдет и для лечения болезней центральной нервной системы. Сейчас от онкологических недугов ежегодно умирают миллионы людей во всех странах мира, поэтому решение данной проблемы является особенно актуальным.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!