Главная Новости Здоровье Раскрыт главный секрет долгожителей
commentss НОВОСТИ Все новости

Раскрыт главный секрет долгожителей

Долгожителями не рождаются, а становятся

21 июня 2018, 02:08
Поделитесь публикацией:
Раскрыт главный секрет долгожителей

За последние 30 лет число долгожителей на планете выросло в десятки раз. Человечество больше не хочет стареть. Ученые всего мира ищут рецепт продления молодости. Люди с возрастными аномалиями становятся объектом пристального внимания геронтологов, биологов, физиологов, иммунологов. Ведь, сами о том не подозревая, долгожители нашли свой рецепт долгого и здорового существования.

Команда ученых из США раскрыла главный секрет долгожителей, у которых счастливая жизнь и активная здоровая старость. Теперь секрет долголетия стал доступен и всем остальным людям.

Исследователи завершили многолетний эксперимент американского психолога Льюиса Термана, который ещё с 1921 года пытался выяснить главный секрет всех долгожителей планеты. Теперь ученые на основании полученных результатов могут смело утверждать, что долго и счастливо живут только те люди, которые имеют цели и амбиции в жизни, а также большое желание достичь чего-то важного.

Ученые в ходе наблюдений выяснили, что долгожителями являются исключительно целеустремленные люди. Кроме того, у таких людей старость проходит достаточно активно, и они болеют меньше людей, которые не ставят себе определенных целей в жизни.

Фото: из открытых источников



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!