Главная Новости Здоровье Худеем с помощью фруктов: недостатки и преимущества диеты
commentss НОВОСТИ Все новости

Худеем с помощью фруктов: недостатки и преимущества диеты

Благодаря фруктам, в организме вырабатываются гормоны счастья

3 июля 2019, 16:05
Поделитесь публикацией:
Худеем с помощью фруктов: недостатки и преимущества диеты

Сезон фруктов уже начался, поэтому отказаться от возможности сесть на фруктовую диету — просто преступление. Тем более что она считается одной из самых полезных, поскольку фрукты являются отличным источником витаминов и минералов. Об этом сообщает издание "О питании".

Главным достоинством этой методики является то, что она очень полезна для организма, поскольку фрукты богаты большим количеством полезных витаминов и микроэлементов. Они содержат небольшое количество калорий, богаты клетчаткой и помогают наладить метаболизм. А это первый шаг к успешному похудению.

Что касается недостатков, то фруктовая диета не подойдет тем, у кого имеется аллергия на продукты, а также людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Поэтому прежде чем перейти на такое питание, необходимо обследоваться у врача. Также не рекомендуется соблюдать диету более 10 дней, поскольку рацион фруктового питания нельзя назвать сбалансированным.

В целом же, если вы хотите очистить организм от шлаков и токсинов, уменьшить проявления целлюлита и улучшить цвет кожи, то фруктовая диета – ваш вариант!

Ранее "Комментарии" сообщали о том, что врачи назвали простой и доступный источник витамина D.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!