Главная Новости HI-tech Консоль Xbox с подписью Сары Пэйлин выставили на eBay за 1 у.е. миллион
commentss НОВОСТИ Все новости

Консоль Xbox с подписью Сары Пэйлин выставили на eBay за 1 у.е. миллион

7 октября 2009, 08:00
Поделитесь публикацией:
Консоль Xbox с подписью Сары Пэйлин выставили на eBay за 1 у.е. миллион

Игровая консоль Xbox, подписанная бывшим губернатором Аляски и кандидатом в вице-президенты США Сарой Пэйлин, выставлена на продажу на интернет-аукционе eBay. Начальная цена этого лота составляет 1,1 миллиона долларов.

Как утверждает Дэвид Моррил, выставленная им на продажу приставка была подписана Пэйлин в ходе мероприятия, состоявшегося 24 июля в Василле, штат Аляска. В качестве подтверждения своих слов продавец предлагает к приставке три фотографии, на которых запечатлена подписывающая XBox Пэйлин.

В комментарии к лоту Моррил отмечает, что ранее администрация ресурса несколько раз удаляла его объявление о продаже Xbox с подписью Сары Пэйлин. К настоящему моменту, утверждает продавец, все необходимые условия для размещения объявления были соблюдены, в связи с чем администрация eBay больше не препятствует проведению аукциона.

Примечательно, что самая дорогая версия консоли от Microsoft — XBox 360 Elite с диском на 120 гигайбайт — стоит в США 299 долларов. Консоль с автографом бывшего кандидата в вице-президенты, оцененная продавцом в 1,1 миллиона долларов, оснащена жестким диском вдвое меньшего объема.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!