Главная Новости HI-tech Названа дата выхода Mass Effect 2 от BioWare
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа дата выхода Mass Effect 2 от BioWare

19 октября 2009, 11:04
Поделитесь публикацией:
Названа дата выхода Mass Effect 2 от BioWare

Игра Mass Effect 2 от студии BioWare поступит в продажу на территории Северной Америки 26 января 2010 года, сообщает GameSpot. В Европе продолжение популярной научно-фантастической ролевой игры выйдет 29 января.

Как и планировалось ранее, Mass Effect 2 выйдет одновременно на PC и консоли Xbox 360. Оформившие предзаказ в магазине GameStop геймеры получат в качестве подарка игровую броню Terminus Armor, которая увеличивает скорость бега и мощность персонального защитного экрана. Также обладателям предварительно заказанной игры достанется оружие M-490 Blackstorm Heavy Weapon.

К предзаказу у других ритейлеров будет прилагаться код на скачивание брони Inferno Armor, среди свойств которой — повышение навыка общения с игровыми персонажами.

Первая часть Mass Effect вышла на Xbox 360 в ноябре 2007 года и стала одной из самых популярных ролевых игр для этой консоли. В мае 2008 года игра вышла на PC.

Главным героем Mass Effect 2, как и в первой части игры, станет командир Шепард. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 3.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!