Главная Новости HI-tech Microsoft изменил дату выхода Natal для консоли Xbox 360
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft изменил дату выхода Natal для консоли Xbox 360

18 ноября 2009, 11:47
Поделитесь публикацией:
Microsoft изменил дату выхода Natal для консоли Xbox 360

Официальные представители Microsoft назвали слухами появившиеся на минувшей неделе сообщения о цене и дате начала продаж системы Natal для консоли Xbox 360, сообщает Eurogamer.

Как заявил глава подразделения Xbox UK Нил Томпсон, опубликованные сообщения неточны. Томпсон утверждает, что Microsoft предстоит еще многое решить в связи с Project Natal.

На прошлой неделе журналисты MCV сообщили со ссылкой на сведения, прозвучавшие на закрытом совещании руководства Microsoft, что Natal поступит в продажу в ноябре 2010 года, и будет стоить не более 80 долларов (не более 50 фунтов в Великобритании). Уточнялось, что одновременно с этим состоится релиз 14 игр, поддерживающих Natal, и что в магазины поставят сразу 5 миллионов экземпляров устройства.

Система Natal была впервые продемонстрирована в июне 2009 года на выставке E3 2009 в Лос-Анджелесе. Она состоит из датчика удаленности, видеокамеры и микрофона. Уже известно, что поддержку Natal получит третья часть сериала Fable, также анонсированная на E3. Кроме того, представители Sega обещали анонсировать игры с поддержкой Natal в начале 2010 года.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!