Главная Новости HI-tech Международный конкурс The Best of Blogs стартовал
commentss НОВОСТИ Все новости

Международный конкурс The Best of Blogs стартовал

8 декабря 2009, 08:04
Поделитесь публикацией:
Международный конкурс The Best of Blogs стартовал

В понедельник, 7-го декабря, стартовал международный конкурс The Best of Blogs, в ходе которого будет определен лучший блог, лучший подкаст, лучший видеоблог и самый необычный блог. Кроме того, будут названы лучшие блоги на 11 языках.

В каждой категории вручат по две награды — одну от жюри, а другую от пользователей. В последнем случае победителей определят при помощи онлайнового голосования, которое пройдет с 15 марта по 14 апреля 2010 года. Предлагать блоги можно на сайте конкурса до 14 февраля 2010 года.

В каждой категории вручат как приз жюри, так и приз пользователей. Победители в последнем случае будут определяться онлайновым голосованием. Жюри, в котором Россию представляет Рустем Адагамов, назовет победителей 15 апреля в Берлине. Церемония награждения состоится в июне 2010 года в Бонне. Кроме того, будет вручен приз организации ’’Репортеры без границ’’, а также специальный приз "Проблемы изменения климата".

Международный конкурс блогов The BOBs проводится медиа-компанией Deutsche Welle и проходит уже в шестой раз. В 2008 году русские блоги получили призы в трех категориях. Самым необычным блогом был назван ЖЖ maratochka, лучшим блогом на русском языке — ЖЖ russos, а лучшим подкастом — подкаст Radio Grinch.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!