Главная Новости HI-tech Dead or Alive 5 выйдет на PlayStation 3
commentss НОВОСТИ Все новости
13 января 2010, 06:01
Поделитесь публикацией:
Dead or Alive 5 выйдет на PlayStation 3

Новая, пятая часть файтинга Dead or Alive выйдет на консоли PlayStation 3. Об этом сообщает CVG со ссылкой на публикацию в британском PlayStation: The Official Magazine.

Официально издательство Tecmo Koei еще не анонсировало этот проект, однако журналисты утверждают, что работа над ним уже ведется. При этом точно не известно, находится ли в разработке Dead or Alive 5 для Xbox 360.

На протяжении нескольких последних лет игры серии Dead or Alive не выходили на консолях от Sony. Так, вышедшая в 2005 году Dead or Alive 4 была эксклюзивом для Xbox 360. В 2003 году Tecmo выпустило Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball на Xbox, а в 2006 — вторую часть Dead or Alive Xtreme на Xbox 360. Это было связано с тем, что против выпуска игр для консолей от Sony выступал дизайнер Томонобу Итагаки, возглавлявший работу над обеими частями Dead or Alive Xtreme.

В 2008 году Итагаки покинул Tecmo. После этого в СМИ неоднократно появлялись слухи о том, что следующие части сериала вновь будут выходить как на консолях от Microsoft, так и на приставках от Sony. В декабре 2009 года был анонсирован проект Dead or Alive Paradise для PSP, который будет представлять собой сборник мини-игр с персонажами сериала.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!