Главная Новости HI-tech Компания Ахметова извинилась перед Тигипко за sms
commentss НОВОСТИ Все новости

Компания Ахметова извинилась перед Тигипко за sms

29 января 2010, 14:06
Поделитесь публикацией:
Компания Ахметова извинилась перед Тигипко за sms

Юристы кандидата в президенты Сергея Тигипко подали ходатайство об отзыве иска к оператору мобильной связи компании "Астелит" (ТМ life:). Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Тигипко.

В пресс-службе отметили, что иск был отозван, поскольку оператор официально извинился перед Тигипко, и конфликт удалось решить мирным путем.

Так, "Телекоммуникационная компания ТОВ "Астелит", life:) принесла официальное извинение экс-кандидату на пост Президента Тигипко в связи с рассылкой sms-сообщений политического характера c недостоверной информацией о кандидате.

В life:) официально заявили о том, что рассылка происходила несанкционированно, абонент был оштрафован и ему был заблокирован доступ к услуге "Массовые рассылки СМС". Сергею Тигипко было направлено письмо с извинениями от имени главного исполнительного директора компании", — сказано в сообщении.

Напомним, 13 января 2010 г. Тигипко подал в Соломенский районный суд Киева иск к life:) с требованием обязать оператора публично извиниться за рассылку компрометирующих его SMS-сообщений. Позже оператор заявил, что данная рассылка осуществлялась одним из его корпоративных клиентов. Озвучить название этого корпоративного клиента в пресс-службе мобильного оператора отказались, ссылаясь на коммерческую тайну.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!