Главная Новости HI-tech Nissan показал новый Patrol (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Nissan показал новый Patrol (фото)

6 февраля 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Nissan показал новый Patrol (фото)

Компания Nissan опубликовала первые фотографии-тизеры внедорожника Nissan Patrol следующего поколения. На одной из них изображен небольшой джойстик с кнопками выбора режима работа полноприводной трансмиссии внедорожника, а на второй – оптитронные шкалы приборов.

(Тизер нового Nissan Patrol. Фото с сайта welcomethehero.com)

Снимки были представлены на специальном промо-сайте, запущенном для розыгрыша шести эксклюзивных приглашений на презентацию автомобиля. Мировая премьера новинки состоится 14 февраля на специальном мероприятии в Объединенных Арабских Эмиратах. В лотерее могут участвовать только жители ОАЭ, Саудовской Аравии, Омана, Кувейта, Бахрейна и Катара.

Судя по появлявшимся ранее шпионским снимкам нового Patrol, машина получит внешность, выполненную в стилистике современного Toyota Land Cruiser с массивными передними и задними крыльями, мощными бамперами и светодиодной светотехникой.

Информация о технической начинке новинки пока не сообщается. По некоторым данным, Patrol сохранит рамную конструкцию, получит платформу автомобиля Nissan NV2500, а также модернизированные шести- и восьмицилиндровые бензиновые двигатели и дизельную "шестерку".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!