Главная Новости HI-tech Телеканал Ахметова в 10 раз урезал для своих зрителей обращение Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеканал Ахметова в 10 раз урезал для своих зрителей обращение Януковича

11 февраля 2010, 17:38
Поделитесь публикацией:
Телеканал Ахметова в 10 раз урезал для своих зрителей обращение Януковича

10 февраля большинство телеканалов показали обращение лидера Партии регионов и кандидата в президенты Виктора Януковича, передает "Телекритика".

Как отмечает издание, 10-минутное выступление Януковича в прайме продолжалось почти непрерывно: например, как только оно закончилось на ICTV, сразу началось на Новом канале, после этого — на Первом национальном и т.д.

В то же время если на каналах холдинга Виктора Пинчука и на Первом национальном выступление Виктора Януковича вышло как отдельное обращение, то "Интер", "1+1" и ТРК "Украина" показали его в форме синхрона в рамках выпусков новостей.

Следует отметить, что только на ТРК "Украина" выступление Януковича вышло как синхрон в новостийном сюжете длительностью всего 1 мин.

В вечернем прайме "Интера" обращение транслировалось дважды. Самым оригинальным был выпуск новостей в 17.55, когда первые две минуты шел сюжет из ЦИК, где объявлялись результаты выборов, а после него — 10-минутный синхрон Януковича. На этом выпуск новостей заканчивался. В сокращенном 6-минутном формате это обращение также вышло и в "Подробностях" в 20.00.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!