Главная Новости HI-tech Часть God of War отправлена в печать
commentss НОВОСТИ Все новости

Часть God of War отправлена в печать

22 февраля 2010, 12:46
Поделитесь публикацией:
Часть God of War отправлена в печать

Приключенческий экшн God of War III отправлен в печать. Об этом написал в своем микроблоге на Twitter Кристер Эриксон, технический директор студии SCE Santa Monica, которая отвечает за разработку проекта, сообщает videogaming247.

Североамериканский релиз игры запланирован на 16 марта текущего года. В Японии ее продажи должны начаться 25 марта. Когда игра поступит в европейские магазины, пока неизвестно, однако, по слухам, европейский релиз состоится на несколько дней позже американского. Третья часть God of War выходит только на консоли PlayStation 3.

Известно, что европейские геймеры смогут приобрести специальное издание God of War III, в которое, помимо игры и бонусов к ней, войдет сборник God of War Collection, включающий две первые части игры с усовершенствованной графикой. В США этот сборник продавался отдельно. Он вышел в середине ноября 2009 года. На территории Европы сборник не продавался.

В начале февраля в продажу поступила игра Dante’s Inferno, созданная разработчиками студии Visceral Games. Проект, выпущенный издательством Electronic Arts, часто сравнивают с сериалом God of War и называют потенциальным конкурентом третьей части игры. Один из создателей третьей части God of War Стиг Асмуссен (Stig Asmussen) заявил в интервью британскому PlayStation Magazine, что сотрудников SCE Santa Monica очень заинтересовал этот экшн. Он похвалил игру и заявил, что чем больше разработчиков создают похожие проекты, тем лучше.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!