Главная Новости HI-tech «Рамблер» начал сотрудничать с WhoYOUgle
commentss НОВОСТИ Все новости

«Рамблер» начал сотрудничать с WhoYOUgle

29 апреля 2010, 13:47
Поделитесь публикацией:
«Рамблер» начал сотрудничать с WhoYOUgle

Интернет-портал "Рамблер" и сервис WhoYOUgle объявили о начале сотрудничества. Соответствующее соглашение было подписано "Рамблером" и разработавшей сервис компанией "Гностик", сообщается в официальном пресс-релизе.

Теперь поисковые результаты "Рамблера" будут включать справочную информацию сервиса. Благодаря этому пользователи поисковика смогут быстро перевести единицы измерения, конвертировать валюты и сопоставить дни по различным календарям.

Компании договорились о долгосрочном сотрудничестве. Сообщается, что в дальнейшем, помимо конвертеров и калькуляторов, в поиске "Рамблера" появятся справочники по странам, цветам и оттенкам, а также другие сервисы WhoYOUgle.

Основатель WhoYOUgle Антон Носик отметил, что "Рамблер" стал первым стратегическим партнером сервиса. WhoYOUgle был запущен в апреле 2009 года. В декабре была представлена англоязычная версия онлайн-справочника, направленная на западную аудиторию.

В 2009 году WhoYOUgle стал лауреатом шестой "Премии Рунета". Универсальный непоисковый спрвочник победил в номинации "Здоровье и отдых".

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!