Главная Новости HI-tech Появились снимки обновленного Volkswagen Tiguan (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Появились снимки обновленного Volkswagen Tiguan (фото)

4 июня 2010, 08:04
Поделитесь публикацией:
Появились снимки обновленного Volkswagen Tiguan (фото)

В распоряжении сетевого издания Worldcarfans оказалась фотография одной из страниц рекламного буклета, посвященного обновленному кроссоверу Volkswagen Tiguan. Ожидается, что широкой публике этот автомобиль будет представлен в сентябре текущего года на моторшоу в Париже.

Судя по опубликованному изображению, рестайлинговый кроссовер получит новый передний бампер, другую решетку радиатора и фары головного света со светодиодными секциями, выполненными в стиле аналогичных элементов у хэтчбека Golf VI. Также ожидается, что автомобиль получит новую линейку колесных дисков и слегка модернизированный интерьер (в брошюре можно увидеть снимок блока кондиционера с изменившимся дизайном).

По предварительным данным, гамма двигателей обновленного Volkswagen Tiguan не изменится. На европейском рынке автомобиль по-прежнему будет предлагаться с 1,4- и 2,0-литровыми бензиновыми моторами мощностью от 150 до 200 лошадиных сил, а также со 110, 140 и 170-сильными дизелями объемом два литра. Среди трансмиссий – шестиступенчатая "механика" и преселективная трансмиссия DSG с двумя сцеплениями.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!