Главная Новости HI-tech Обновленный Smart получит новую магнитолу
commentss НОВОСТИ Все новости

Обновленный Smart получит новую магнитолу

23 июня 2010, 08:05
Поделитесь публикацией:
Обновленный Smart получит новую магнитолу

Городские микролитражки Smart готовятся к обновлению. Судя по иллюстрациям, опубликованном на сайте Germancarforum.com (фотографии слайдов с закрытой презентации будущей новинки), "Смарты" ждут лишь эволюционный фейслифтинг — кардинальных переделок не планируется.

Изменения во внешности Smart сведутся к появлению новых цветов окраски и новых дизайнов колесных дисков. В салоне появятся новые варианты отделки (в том числе и новые цветовые решения), а также система скрытой подсветки интерьера и модернизированная магнитола — на выбор будет предлагаться два новых устройства марки Bosch.

Плюс к этому, обновленный "Смарт" получит боковые шторки безопасности, а также подушки безопасности для защиты коленей водителя и пассажира.

Какие изменения произойдут в технической начинке Smart — пока не уточняется.

Ранее сообщалось, что для разработки семейства Smart следующего поколения концерн Daimler планирует привлечь французско-японский альянс Renault-Nissan, который в апреле стал стратегическим партнером немецкого автогиганта. По предварительным данным, Daimler и Renault планирут разработать универсальную платформу, которая будет использоваться как в новом "Смарте", так и в Renault Twingo будущего поколения.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!