Главная Новости HI-tech Forbes назвал лучшие настольные игры
commentss НОВОСТИ Все новости

Forbes назвал лучшие настольные игры

3 июля 2010, 01:01
Поделитесь публикацией:
Forbes назвал лучшие настольные игры

Журнал Forbes составил список из 14 настольных игр, которые, по мнению авторов издания, могут заинтересовать как взрослых, так и детей. В описании каждой из них указано, с какого возраста можно начинать играть, количество игроков, среднее время одной партии, а также главные достоинства игры.

Большинство представленных в подборке настольных игр подойдут детям, которым уже исполнилось 5-8 лет. Некоторые из них, такие как Cluedo, Tombouctou, Scotland Yard и Die Siedler von Catan, ориентированы на более взрослую аудиторию. Продолжительность одной партии во всех попавших в список играх составляет в среднем от 20 минут до полутора часов.

Часть игр (Jungle Speed, Marrakech, That’s life!, "Зельеварение") представляют собой обычное развлечение для всей семьи. Остальные (Scrabble и ее русский аналог "Эрудит", Mastermind, Memory, Uno, Monopoly World Edition, Carcassone), по словам составителей списка, помогают игрокам развивать, к примеру, математическое и логическое мышление, реакцию, учат принимать тактические решения и помогают тренировать память.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!