Главная Новости HI-tech Теперь на «Одноклассниках» можно расплачиваться пластиковыми картами
commentss НОВОСТИ Все новости

Теперь на «Одноклассниках» можно расплачиваться пластиковыми картами

8 июля 2010, 11:27
Поделитесь публикацией:
Теперь на «Одноклассниках» можно расплачиваться пластиковыми картами

Пользователи социальной сети "Одноклассники" получили возможность расплачиваться на сайте с помощью пластиковых карт, сообщает пресс-служба компании.

С помощью пластиковых карт Visa и Master Card, пользователи могут оплачивать дополнительные услуги: "скрыть страницу", включить функцию "невидимка" (скрывает присутствие пользователя на сайте), купить виртуальные подарки и оплатить дополнительные возможности в играх.

Основное преимущество оплаты банковскими картами — дешевизна: каждый платеж на 30% дешевле, чем при оплате с помощью SMS. Например, функция "невидимка" обойдется пользователю в 135 рублей при оплате со счета мобильного телефона и в 99 рублей — при оплате картой. Так происходит потому, что комиссия оператора связи в разы выше комиссии банка.

Сейчас пользователи "Одноклассников" ежедневно оплачивают около двух тысяч виртуальных покупок пластиковыми картами. Почти половина этих покупок связана с размещенными на сайте играми.

До сих пор пользователи могли расплачиваться с "Одноклассниками" только с помощью электронных денег и платежей через терминалы Qiwi.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!