Главная Новости HI-tech Создатель нового Ford Focus уходит к роскошным яхтам
commentss НОВОСТИ Все новости

Создатель нового Ford Focus уходит к роскошным яхтам

13 июля 2010, 08:57
Поделитесь публикацией:
Создатель нового Ford Focus уходит к роскошным яхтам

Один из ведущих инженеров концерна Ford Дженс Лудманн, принимавший участие в разработке модели Focus третьего поколения, перейдет в немецкую компанию Bavaria Yachtbau GmbH, которая занимается выпуском роскошных яхт.

В Bavaria Yachtbau Лудманн с 15 августа текущего года займет пост руководителя, сообщает издание Automotive News.

По словам представителей Bavaria Yachtbau, на эту должность Лудманн был выбран "как человек с огромным менеджерским опытом, который он получил в автомобильной индустрии, а она имеет много схожего с массовым выпуском яхт". Сам Лудманн отметил, что постарается вывести на рынок оригинальные продукты, которые оценят любители современных и роскошных яхт.

Дженс Лудманн начал работать в концерне Ford в 2000 году. Он возглавлял команду инженеров в немецком центре "Форда", которая занималась созданием нового "Фокуса", а также минивэна S-Max и автомобилей семейства Mondeo.

Компания Bavaria Yachtbau является одним из крупнейших в Европе производителей парусных и моторных яхт длиной от 27 до 55 футов. Штаб-квартира фирмы, в которой работает 550 человек, располагается в городе Гибельштадт на севере Баварии.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!