Главная Новости HI-tech В Интернет выложили расписание всех событий в сети
commentss НОВОСТИ Все новости

В Интернет выложили расписание всех событий в сети

14 сентября 2010, 06:02
Поделитесь публикацией:
В Интернет выложили расписание всех событий в сети

Американский сервис Live Matrix представил расписание всех событий в Сети, сообщается в официальном пресс-релизе. Соответствующее веб-приложение было размещено на сайте Live Matrix.

На этом ресурсе пользователи смогут узнать дату начала самых разных онлайн-событий. К примеру, там будет публиковаться информация о показе онлайн-видео- и аудиотрансляций. Также на сервисе будет выкладываться расписание онлайн-аукционов, разного рода турниров и прочих виртуальных событий в Сети.

После регистрации на ресурсе пользователи смогут просмотреть расписание популярных событий по таким категориям, как "Спорт", "Новости" или "Покупки". При этом пользователи смогут отсортировать события как по источнику, так и по популярности, то есть по количеству пользователей, которые добавили событие в свой календарь.

Доступ к Live Matrix открыт для пользователей, а также для организаторов мероприятий и вещателей, которые ведут трансляции в Сети. При этом пользователям ресурса предоставляется возможность добавлять информацию о грядущих мероприятиях.

Бета-тестирование этого сервиса продолжалось более трех месяцев. За это время разработчики улучшили интерфейс и добавили интеграцию с соцсетями Facebook и Twitter. По заявлению Live Matrix, в их расписании публикуется информация о более чем 100 тысячах сетевых событий за неделю. В будущем они рассчитываеют увеличить этот показатель.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!