Главная Новости HI-tech В Интернет попали снимки интерьеров четырех новинок Chevrolet (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Интернет попали снимки интерьеров четырех новинок Chevrolet (фото)

17 сентября 2010, 13:42
Поделитесь публикацией:
В Интернет попали снимки интерьеров четырех новинок Chevrolet (фото)

Несколько зарубежных автосайтов опубликовали фотографии интерьеров четырех новых моделей Chevrolet, дебют которых должен состояться в конце сентября на автосалоне в Париже. Эти новинки — обновленный кроссовер Captiva, модификация модели Cruze с кузовом "хэтчбек", малолитражка Aveo очередного поколения и совершенно новый компактвэн Orlando.

Компактвэн Orlando построен на платформе Chevrolet Cruze и будет оснащаться 1,8-литровым бензиновым 141-сильным мотором или одним из двухлитровых дизелей (131 и 163 лошадиные силы), а также будет выпускаться в пяти- и семиместной модификации.

Рестайлинговый кроссовер Chevrolet Captiva получил новое оформление передней части кузова и новую гамму двигателей, в которую войдет шестицилиндровый трехлитровый агрегат с непосредственным впрыском топлива, развивающий 258 лошадиных сил, 2,4-литровый мотор мощностью 171 лошадиная сила, а также два турбодизеля мощностью 163 и 184 лошадиные силы. В салоне новинке поменяется дизайн центральной консоли и появится новая приборная панель.

У хэтчбека Cruze по сравнению с седаном в салоне поменяется лишь отделка сидений.

Более подробная информация об этих новинках будет доступна после начала работы Парижского автосалона, который открывается для прессы 30 сентября.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!