Главная Новости HI-tech Стали известны новые подробности о Nintendo Wii 2
commentss НОВОСТИ Все новости

Стали известны новые подробности о Nintendo Wii 2

В преддверии июньской выставки игровых новинок E3 интернет-ресурс Kotaku со ссылкой на свои источники в Nintendo еще раз подтвердил, что японская компания намерена представить новое поколение игровой консоли Wii

4 мая 2011, 09:36
Поделитесь публикацией:
Стали известны новые подробности о Nintendo Wii 2

Добавляя некоторые ранее неизвестные подробности, согласно которым консоль, условно называемая Wii 2, получит внутреннее устройство хранения на 8 гигабайт на базе Flash-памяти, поддержку 25-гигабайтных оптических дисков и аппаратную поддержку высококачественной HD-графики.

 Также Kotaku сообщает, что контроллеры приставки будут иметь сенсорные поля, что позволит по-новому контролировать игровой процесс и реализовать в играх новые функциональные возможности. Также контроллеры будут иметь стандартные кнопки управления, какими сейчас оснащены игровые пады, такие как Wiimote.

 Еще одной новой особенностью консоли станет наличие на самой Wii 2 небольшого экрана, на который будет проецироваться в синхронном режиме игровой процесс параллельно с выводом на телевизоре. В то же время ресурс сообщает, что Wii 2 полностью избавится от жесткого диска.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!