Главная Новости HI-tech Смартфон Samsung Infuse 4G поступит в продажу 15 мая
commentss НОВОСТИ Все новости

Смартфон Samsung Infuse 4G поступит в продажу 15 мая

Американский сотовый оператор AT&T назвал дату начала продаж и цену флагманского коммуникатора Samsung Infuse 4G, который характеризуется как «самый тонкий национальный смартфон с поддержкой сотовых сетей четвёртого поколения».

6 мая 2011, 10:59
Поделитесь публикацией:
Смартфон Samsung Infuse 4G поступит в продажу 15 мая

 Аппарат, выполненный в моноблочном корпусе, оснащён 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем Super AMOLED Plus с разрешением 480×800 точек. В арсенале устройства — 1,3-мегапиксельная лицевая камера для видеотелефонии, основная камера с разрешением 8 мегапикселов, 16 Гб интегрированной памяти, слот MicroSD с поддержкой флеш-карт вместимостью до 32 Гб, приёмник GPS, контроллеры Wi-Fi (802.11b/g/n) и Bluetooth, акселерометр, цифровой компас, порт MicroUSB, 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и пр.

"Сердце" смартфона — 1,2-гигагерцевый процессор Hummingbird. Аппарат рассчитан на работу в сетях HSPA+, а роль программной платформы на нём играет операционная система Android 2.2 с фирменным интерфейсом TouchWIZ. Толщина корпуса составляет от 8,9 до 9,2 мм.

Приобрести Samsung Infuse 4G можно будет с 15 мая по ориентировочной цене в 200 долларов при условии заключения двухгодичного контракта на обслуживание с оператором AT&T.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!