Главная Новости HI-tech LG объявил о начале продаж Optimus Black
commentss НОВОСТИ Все новости

LG объявил о начале продаж Optimus Black

Новый смартфон от компании LG Electronics покупатели смогу приобрести уже в течение месяца. Модель Black пополнит линейку Optimus и будет представлять средний класс «умных телефонов».

10 мая 2011, 11:57
Поделитесь публикацией:
LG объявил о начале продаж Optimus Black

Основной акцент в этом гаджете производитель делает на экран. Дисплей Optimus Black размером 4 дюйма и выполнен по технологии NOVA, что, по заявлению компании, позволит просматривать качественное изображение при низком потреблении энергии.

Размеры смартфона составляют 122x64x9,2 мм при весе 109 г. За обработку данных отвечает процессор производительностью 1 ГГц (одноядерный), а в качестве операционной системы в LG выбрали Android 2.2 с возможностью последующего обновления до версии 2.3.

Характеристики нового смартфона уступают топовым моделям, но модель Black может быть интересной покупателям за счет своей цены. На презентации устройства во время экспошоу MWC 2011 представители корейской компании заявили, что стоимость гаджета составит порядка €350.

Первым Optimus Black поступит в продажу в Европе. Изначально покупателям будет доступна черная версия мобильника, а со временем на прилавках магазинов появится его вариации в белом и розовом цветах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!