Главная Новости HI-tech Samsung выпускает самый большой в мире 3D-телевизор
commentss НОВОСТИ Все новости

Samsung выпускает самый большой в мире 3D-телевизор

Компания Samsung анонсировала на корейском рынке телевизор D9500 Smart TV со светодиодной подсветкой и поддержкой объёмного контента.

10 мая 2011, 16:46
Поделитесь публикацией:
Samsung выпускает самый большой в мире 3D-телевизор

Как отмечается, на сегодня новинка является самой большой в своём классе: диагональ её экрана составляет 75 дюймов, или около 190 см. Частота обновления дисплея равна 240 Гц; для просмотра 3D-картинки потребуются специальные очки.

 Телевизор, оборудованный адаптером беспроводной связи Wi-Fi, позволяет взаимодействовать с онлайновыми сервисами (платформа Smart Hub). Через магазин приложений Samsung Apps можно загружать и устанавливать различные виджеты — к примеру, для работы с социальными сетями.

 Smart-телевизоры Samsung также поддерживают функцию AllShare, которая посредством DLNA-соединения позволяет создать домашнюю сеть между всеми совместимыми устройствами. Благодаря этому пользователи смогут обмениваться фотографиями и видео с цифровыми камерами и мобильными телефонами или просматривать документы на экране телевизора.

 На корейском рынке панель D9500 Smart TV будет предлагаться по ориентировочной цене в 17 600 долларов. О возможных сроках появления новинки в других странах пока не сообщается.

Фото производителя



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!