Главная Новости HI-tech Microsoft заделала более трёх десятков «дыр» в своих продуктах
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft заделала более трёх десятков «дыр» в своих продуктах

Microsoft выпустила второй по величине в нынешнем году (после апрельского) комплект патчей для своих программных продуктов

15 июня 2011, 17:24
Поделитесь публикацией:
Microsoft заделала более трёх десятков «дыр» в своих продуктах

На этот раз устранено в общей сложности 34 уязвимости, для описания которых корпорация опубликовала 16 бюллетеней безопасности. Примерно половина "дыр" признана критически опасными, то есть они позволяют получить полный доступ к удалённому компьютеру и выполнить на нём произвольный код.

 Уязвимости найдены в Windows самых разных версий, в том числе в Windows 7, офисных приложениях, системе управления базами данных SQL Server, пакете Forefront, средствах виртуализации и пр. Кроме того, выпущен кумулятивный патч для всех поддерживаемых версий браузера Internet Explorer.

 Загрузить патчи можно через службы Windows Update, Microsoft Update, встроенные в Windows средства автоматического обновления, а также с веб-сайта корпорации.

 Microsoft также предлагает обновлённую утилиту Windows Malicious Software Removal Tool для устранения наиболее распространённых вредоносных программ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!