Главная Новости HI-tech Британский спортсмен продает себя на интернет-аукционе
commentss НОВОСТИ Все новости

Британский спортсмен продает себя на интернет-аукционе

Британский атлет Джеймс Эллингтон выставил себя на торги на интернет-аукционе eBay в надежде привлечь спонсора для подготовки к летним Олимпийским играм 2012 года в Лондоне

8 декабря 2011, 12:48
Поделитесь публикацией:
Британский спортсмен продает себя на интернет-аукционе

26-летний спринтер не смог заключить контракт обычным способом из-за серьёзной травмы, которая в последние годы не позволяла ему участвовать в соревнованиях и заниматься интенсивными тренировками. Сейчас г-н Эллингтон готов к состязаниям, однако возникла другая проблема — отсутствие денег. Отсюда и столь необычный способ привлечения спонсора — через веб-аукцион.

Джеймс Эллингтон рассчитывает получить 30 тыс. фунтов стерлингов (приблизительно €35 тыс.), которые необходимы ему на личные расходы, спортивную экипировку, переезды, проживание и т. п. На момент написания этой заметки лот спринтера на eBay стоил 31 тыс. фунтов стерлингов; до окончания торгов остаётся более девяти дней.

Победитель аукциона, как сообщается, получит право нанести свою символику или бренд на одежду г-на Эллингтона, в которой он будет тренироваться, а также появляться на пресс-мероприятиях до и после Олимпийских игр".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!