Главная Новости HI-tech Facebook обновила клиентское программное обеспечение для Android
commentss НОВОСТИ Все новости

Facebook обновила клиентское программное обеспечение для Android

Социальная сеть Facebook сегодня выпустила обновленную версию своего клиентского приложения для операционной системы Android

9 декабря 2011, 09:03
Поделитесь публикацией:
Facebook обновила клиентское программное обеспечение для Android

Новая версия Facebook Android App имеет новую навигационную панель и новую систему вывода окон с оповещениями. Также были внесены некоторые изменения в системы, отвечающие за работу с фотографиями и фотоальбомами. В Facebook говорят, что в мобильном клиенте была проведена оптимизация, которая позволила работать с графическими данными гораздо быстрее.

Однако самым заметным нововведением стала новая система оповещений, которая теперь выводит всплывающие окна с сообщениями всегда в топ экрана. Как и в iOS-версии клиента, в единое окно-нотификатор собираются различные данные с оповещениями, в частности системные статусы, запросы от друзей и прочая информация.

Новое меню навигации подобно меню, ранее реализованному для iPhone-версии приложения — здесь присутствует классическая "трехлинейка" — News Feed, Groups и Games.

Приложение доступно бесплатно для обладателей соответствующих смартфонов в Android Market по адресу Facebook сегодня выпустила обновленную версию своего клиентского приложения для операционной системы Android. " target="_blank">https://market.android.com/details?id=com.facebook.katana

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!