Главная Новости HI-tech Ради Интернета молодежь готова на все
commentss НОВОСТИ Все новости

Ради Интернета молодежь готова на все

Молодые сотрудники ради доступа к интернету могут поставить под удар свою личную безопасность и безопасность компании, в которой работают

16 декабря 2011, 13:08
Поделитесь публикацией:
Ради Интернета молодежь готова на все

Об этом свидетельствует исследование компании Cisco, данными которого располагают "Комментарии". В исследовании приняли участие 2800 студентов колледжей и специалистов не старше 30 лет из 14 стран мира.

 Отмечается также, что 7 из 10 молодых специалистов часто игнорируют корпоративные правила пользования информационными технологиями, а каждый четвертый специалист пострадал от кражи персональных данных до достижения 30-летнего возраста.

 Кроме того, исследование показало, что 70% молодых сотрудников нарушают корпоративные ИТ-правила, а 67% респондентов считают, что ИТ-правила нужно менять.

 Для решение этой проблемы компания Cisco предлагает предоставить работникам более открытый доступ к информации и социальным сетям. В компании подчеркивают, что корректная адаптация ИТ-политики и правил информационной безопасности к среде с высокой мобильностью позволить не выпустить ситуацию из-под контроля и повысить производительность труда.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!