Главная Новости HI-tech ABBYY будет продавать словари для Android по 24 грн.
commentss НОВОСТИ Все новости

ABBYY будет продавать словари для Android по 24 грн.

Компания ABBYY выпустила мобильную версию своих словарей Lingvo для ОС Android

20 декабря 2011, 14:15
Поделитесь публикацией:
ABBYY будет продавать словари для Android по 24 грн.

ABBYY Lingvo Dictionaries представляет собой универсальное приложение для доступа к множеству словарей одновременно. Пользователи Android-устройств могут создавать свои наборы словарей на основе библиотеки из более 250 переводных, толковых и тематических словарей для 30 языков.

 Приобретая ABBYY Lingvo Dictionaries, пользователи получают доступ к 58 базовым словарям для 27 языков, которые можно загрузить без дополнительной платы. При этом из самого приложения можно приобрести еще свыше 200 словарей, среди которых – словари общей лексики, толковые, идиоматические и специализированные. Украинские словари в базовую версию первого релиза не вошли.

 В карточке перевода можно найти варианты перевода, транскрипции, формы слова, примеры употребления, а также прослушать произношение слов, озвученных дикторами-носителями языка, что особенно полезно для изучающих иностранный. ABBYY Lingvo Dictionaries для Android сохраняет историю из 100 недавно просмотренных словарных статей и поддерживает быстрый перевод слов из буфера обмена. Для экономии памяти мобильных устройств аудио-файлы с озвучкой загружаются отдельно от словарного контента, при этом их всегда можно временно удалить и затем восстановить.

 ABBYY Lingvo Dictionaries для Android можно приобрести через Android Market. Стоимость базовой версии приложения составляет 2.99 $ (в украинском Android Market цена указана в гривнах – 23,96 грн. – и может меняться в зависимости от курса USD).

 Приложение поддерживает английский и русский языки интерфейса и совместимо с Android-устройствами с операционной системой Android OS 2.2 и выше.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!