Главная Новости HI-tech На Одесском кинофестивале Wi-Fi воспользовались 15 тысяч человек
commentss НОВОСТИ Все новости

На Одесском кинофестивале Wi-Fi воспользовались 15 тысяч человек

Более 15 тыс. одесситов и гостей нашего города воспользовались беспроводным интернетом по технологии Wi-Fi от телекоммуникационной компании TeNeT на Третьем Одесском Международном Кинофестивале

25 июля 2012, 12:41
Поделитесь публикацией:
На Одесском кинофестивале Wi-Fi воспользовались 15 тысяч человек

Об этом "proIT" сообщили в компании.  

Чаще всего в сеть гости заходили из кинофестивального дворца — театра музыкальной комедии им. М. Водяного. На втором месте по популярности — кинотеатр "Родина", а замыкает список кинотеатр "U-CINEMA".

Интересно, что пиковыми по посещаемости днями стали 17 и 19 июля. Именно в эти дни состоялись творческие встречи с актерами Александром Фелингом и Алексеем Горбуновым, а также Светланой Немоляевой и режиссером Сергеем Лозницей. А также показ фильмов "Обычное дело", "Гаванна, я люблю тебя" и "Королевство полного месяца".

TeNeT организовала на ОМКФ, как и на других крупных фестивалях, например в Каннах и Берлине, собственное фестивальное телевидение. События фестиваля абоненты TeNeT смотрели в прямом эфире, не выходя из дома. Специально для трансляции фестивального телевидения на площади перед Фестивальным дворцом был установлен огромный экран.

Одесский Международный Кинофестиваль – один из крупнейших кинофестивалей Украины, впервые появился в 2010 г. С 13 по 21 июля 2012 г. в Одессе состоялся Третий Кинофестиваль. В Южной Пальмире прошли показы более 100 фильмов, включая призеров Каннского кинофестиваля. По словам организаторов, ОМКФ посетили более 100 тыс. гостей. В частности, в Одессе побывали: автор комедий деградаций, американский режиссер Тодд Солондз; дочь и внук всемирно известного комика Чарли Чаплина; режиссер Питер Гринуэй; актеры Киллиан Мерфи и Майкл Медсен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!