Главная Новости HI-tech CDMA Ukraine придумала, как не платить 6 млн. за рекламу
commentss НОВОСТИ Все новости

CDMA Ukraine придумала, как не платить 6 млн. за рекламу

Дочерняя компания рекламного холдинга «ЗенитОптимедиа» -  «ССМ» - обратилась в суд  с требованием взыскать с телекоммуникационного оператора ITC (CDMA Ukraine) долг в размере 6,4 млн. грн. за оказанные рекламные услуги

17 сентября 2012, 14:35
Поделитесь публикацией:
CDMA Ukraine придумала, как не платить 6 млн. за рекламу

В то же время оператор подал в хозсуд Киева встречный иск о признании договора с рекламным агентством от 11 октября 2010 года недействительным. В первой инстанции суд отказал в удовлетворении иска "ССМ" и удовлетворил иск ITC. Решением суда располагают "Комментарии".

 Cогласно условиям договора, агентство обязалось по заданию заказчика предоставлять на территории Украины услуги по изготовлению и размещению рекламных материалов в средствах массовой информации, в том числе на телевидении, средствами наружной рекламы и в интернете, а также выполнять другие работы и предоставлять услуги, связанные с продукцией и основной деятельностью заказчика.

 Агентство размещало рекламу на каналах "СТБ", "Новый", "ICTV", "24 канал", "Эра", "Спорт". Кроме того, рекламное агентство договорилось о продвижении оператора в интернете с Google и Yandex.

 Суд принял свое решение исходя из следующего: поскольку еще одним решением Хозсуда Киева от 18.05.2012 было признано недействительным решение общего собрания участников ООО ITC от 07.10. 2010, касающийся заключения оспариваемого договора и предоставления полномочий на его подписание генеральному директору Андрею Логвину, то оспариваемый договор подлежит признанию недействительным как таковой, что не подписан уполномоченным лицом.

 Отметим, что сейчас генеральным директором ITC Является Борис Данилов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Станислав Юрасов
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!