Главная Новости HI-tech Oracle купила SelectMinds
commentss НОВОСТИ Все новости

Oracle купила SelectMinds

Oracle в понедельник заявила о покупке компании SelectMinds, разработчика социального программного обеспечения для работы с персоналом в компании

18 сентября 2012, 09:01
Поделитесь публикацией:
Oracle купила SelectMinds

Об этом сообщает "CyberSecurity".

Данная покупка дополняет ранее сделанное Oracle поглощение компании Taleo, за которую Oracle отдала 1,9 млрд долларов. Условия сделки по приобретению SelectMinds не раскрывается.

Программное обеспечение SelectMinds позволяет организациям отыскивать наиболее результативных и талантливых работников через различные медиа-каналы, такие как социальные сети и рекрутинговые площадки. Продукты SelectMinds работают не только с Facebook и Twitter, но также с рядом специализированных кадровых площадок. В SelectMinds говорят, что задача их разработок — обеспечить компании талантливыми и продуктивными сотрудниками.

"Рекрутинг кандидатов через реферральные системы — это общепризнанный и один из наиболее эффективных способов получения талантливых, проверенных и надежных работников", — говорит Томас Куриан, вице-президент по развитию программного обеспечения Oracle.

Еще до сделки по покупки, программное обеспечение SelectMinds имело ограниченные возможности взаимодействия с продуктами Oracle из серии HCM (human capital management).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!