Главная Новости HI-tech На вручении наград впервые собрали всю команду дизайнеров Apple
commentss НОВОСТИ Все новости

На вручении наград впервые собрали всю команду дизайнеров Apple

Впервые в истории всю команду дизайнеров Apple собрали в одном месте. 14 мужчин и 2 женщины получили признание за создание лучшего бренда и были названы «лучшей дизайн-студией за последние 50 лет»

19 сентября 2012, 17:16
Поделитесь публикацией:
На вручении наград впервые собрали всю команду дизайнеров Apple

Как пишет "Onliner.by", это произошло в рамках вручения одной из самых престижных премий в рекламном бизнесе D&AD (ранее British Design & Art Direction).

Также Apple впервые стала компанией, получившей сразу две награды. Сэр Джонатан Айв, возглавляющий дизайнерский отдел Apple, отказался комментировать событие, отделавшись широкой улыбкой

Лучшим рекламным агентством стало Collett Dickenson Pearce & Partners, которое в 1970-х годах разработала рекламные кампании для Heineken, Hovis, а также производителей сигар Benson & Hedges и Hamlet.

Премия D&AD была основана в 1962 году некоммерческой организацией Британской ассоциации дизайнеров и арт-директоров (Лондон). Девиз организации вписан в ее логотип: "Наша цель — распространять творческие стандарты, обучать, вдохновлять и внедрять качественные дизайн и рекламу". Эту премию также называют "Оскаром" индустрии творчества.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!